Пятница, 29.03.2024, 16:16 Приветствую Вас Гость


Меню сайта
Разделы новостей
PC [63]
PSP [22]
фильмы + / онлайн [126]
Mobile [1059]
для Web-мастера [4]
все для фотошоп'a [0]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 248
Главная » 2008 » Сентябрь » 16 » 18 стальных колёс: Пыль дорог + RussMode
18 стальных колёс: Пыль дорог + RussMode
16:02

Совсем небольшой по размеру, но довольно качественный симулятор грузовых авто. Если действо "Дальнобойщиков-2" разворачивалось в абстрактной, но все-таки нашей стране, то здесь вам придется колесить по дорогам и штатам Америки и на американских же тягачах. К вашим услугам просто таки огромная карта с массой заправок, станций взвешивания, мостов, городов и развязок. Перевозите грузы, зарабатывайте монеты на апгрейд вашего железного коня... И не нарушайте правила дорожного движения! ;)

А теперь самое интересное – RussMode! Что это такое..

С помощью RussMode мы сможем покататься по нашим привычным городам и на наших же раздолбанных грузовиках.

Города, хотя и чем-то похожи друг на друга, получились все же достаточно интересными. Это достигается за счет наличия различных типов домов. Есть дома современные, есть и дома сталинской и дореволюционной постройки. Есть даже соответствующие дома для прибалтийских республик. Кроме того, определенный колорит придают объекты соцкультбыта - вокзалы, автостанции, концертные залы и кинотеатры, а также типовые административные здания, трансформаторные будки и водонапорные башни.. Ну и конечно, особый шарм имеют города, в которых удалось воспроизвести архитектурные памятники - церкви и соборы, кремли, монументы. Все эти объекты были героически смоделированы и органично вписались в городской ландшафт карты. Особенно удались объекты Москвы и Санкт-Петербурга, кремли Тулы и Рязани.

Карта Русского Мода огромна. Она содержит 73 реальных города и более 150 реальных дорог. Карта содержит много реальных достопримечательностей, расположенных в различных городах. Также Вы увидите бессчетное количество новых моделей – здания, избы, автомобили, прочие различные объекты. Разнообразие новых текстур сделает игровой мир гораздо более интересным. И наконец, изменено управление солнцем и дождем, теперь они выглядят более близкими к реальности.

План дорог соответствует реальной дорожной схеме региона. Кроме основных федеральных дорог мы сделали также несколько скрытых дорог – так что у Вас есть шанс их найти. Некоторые скрытые дороги позволяют значительно сократить расстояние, некоторые скрытые дороги позволяют пересечь границу между соседними государствами без прохождения таможенного контроля. Наконец, некоторые скрытые дороги ведут в никуда, т.е. не позволяют сквозной проезд. Все скрытые дороги сделаны согласно реальному географическому положению городов, так что не пытайтесь найти скрытую дорогу, например, между Оренбургом и Махачкалой – хотя эти города и расположены близко друг к другу на схеме дорог, в реальности их разделяет Каспийское море.

Поскольку станции взвешивания в России не так распространены, как в США, мы их изменили на посты ДПС. В России много постов ДПС, и гаишники обычно любят останавливать и проверять машины, особенно дальнобойные. Посему Вы должны делать обязательные остановки на постах ДПС, иначе Вас оштрафуют.

На посту ДПС Вы должны просто остановиться, после чего можно продолжать движение. Но при пересечении границ необходимо пройти таможенный контроль. Так что если Вы везете контрабанду, то Вас оштрафуют (так же как на обычной станции взвешивания в случае перегруза). Если Вы везете контрабанду и не хотите, чтобы Вас оштрафовали, постарайтесь найти скрытую дорогу между соседними государствами.

Чтобы у вас всё заработало нормально, нужно сделать следующее:
1. Установить чистую игру "18 стальных колес: Пыль дорог"
2. Поставить Патч 1.07.
3. Скопировать файлы мода в "Мои документы18 WoS Pedal to the Metal"
4. В папке игры открыть файл base.scs с помошью WinRAR.
5. В открывшемся файле зайти в папку "makes", затем "truck".
6. Теперь выделяем все папки кроме папки «share» и удаляем их.

Rapidshare.com
Скачать | Download Part 1
Скачать | Download Part 2
Скачать | Download Part 3
Категория: PC | Просмотров: 5010 | Добавил: pc-psp | Рейтинг: 4.6/16 |
Всего комментариев: 2
Написал Женек37, 30.07.2010

3 ссылку после скачки нужно переименовать в расширение из .htm в .rar и тогда игрушка запустится! smile smile


Написал Женек37, 30.07.2010

нету 3 архива, а без него не открывается игра, так что бестолку качать эту игру


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Design by PriFaNtom.Copyright MEGAsoft © $YEAR$ Конструктор сайтов - uCoz